dinamo_mah
1/7
🔥 Все помнят наш последний матч против «Химок» 1:0Один из лучших матчей в истории команды.Предлагаем вспомнить эмоции с того вечера 👆
#ХимкиДинамо
0
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети