lenchik13
Всем привет, интернет показывает +37,но на солнце гораздо теплее😁Сегодня выспалась,сходила в банк оплатить пошлину,приготовила толчёнку(пюре картофельное) и вот собираюсь готовить суп куриный,а ещё нужно будет за молоком и туалетной бумаги,что то в ближайших магазинах её мало🤔Ну и ладно 😉Дочь дома под винтилятором😁А кошка в дальнем углу зала на одной из полок шкафа,ну а я пью много воды, сока,напитков ,кваса и двигаюсь😉Наружного градусника у меня нет иначе он с ума сошёл бы 😁У всех знакомых и соседей градусники взлетели высше 50 градусов, на солнце 😅Как у вас погода?И кстати какие градусники используете в быту для измерения окружающей температуры?)
23
1 год назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети