american_akita
Дачные будни😃 У нас на даче несколько душистых яблонь, на которых растут аппетитные наливные яблочки😋🍎 Они пока еще не поспели и на вкус кисленькие, поэтому хозяйка сказала, что их пока не надо кушать, но мне они так полюбились, что хозяйка иногда разрешает мне сорвать одно-два яблочка😊 Тогда я залезаю на стол,который стоит около яблоньки, поддеваю лапкой и наслаждаюсь свежим, с кислинкой, вкусом ароматного домашнего яблочка😋😋😋 А когда они поспеют - представляю, как вкусны они будут🔥👍
2
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети