dinamo_mah
Газизов: «Динамо» достойно представит Дагестан, болельщики могут не переживатьГенеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказал мнение, что клуб достойно представит Дагестан в дебютном сезоне в РПЛ.«Что касается наших задач, то чем выше, тем лучше. Я думаю, что мы будем достойно выглядеть и достойно представлять Дагестан, поэтому бояться болельщикам не за что. Мы считаем, что у нас очень хорошая, сбалансированная молодая, дерзкая команда», — цитирует Газизова РИА Новости.Напомним, что махачкалинское «Динамо» и «Химки» пробились в РПЛ. Коллектив из Махачкалы вышел в элитный дивизион впервые в своей 97-летней истории.В первом туре чемпионата России махачкалинский клуб сыграет с «Химками» 21 июля.
0
1 год назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети