lenchik13
Всем привет ❤️ Взяла вот в интернете фотографию Кальмиуса😉Сегодня у нас пасмурно и +34,утром было тихо, а там посмотрим 🙃Отвела дочку ,впервые, на плавание ☺️Вот жду её эмоций 😁В моём детстве каждый второй ходил на плавание, а мне бабушка не разрешала,ну типо много болела и это могло только ухудшить😁А вы ходили на плавание, когда нибудь в жизни?)
34
2 года назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети