katrinantares
С добрым утром!Недокошенная часть у нас в саду очень красиво цветет! Даже жаль такую красоту, но она уже почти по пояс..🤗🤪
#лето
#цветы
#мобильноефото
#загородом
#природа
#пейзаж
#июль
#утро
#краснодарскийкрай
23
2 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети