lenchik13
Всем доброе время суток и спокойной ночи 🌙 Сходили на рисование, сегодня снова много ПВО было и прилетело куда-то в соседний район, но новостей нет,а значит или это военный объект и нам не скажут, или не попали никуда в важное и жилое.Ну в общем остаётся только догадываться 😊Сейчас уже отдыхаю,собираюсь выспаться 😁И вам хороших снов 😊🌙🌹❤️
33
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети