igor_fabrikantov
1/5
Публикация от 10.06.2024.Вот, фотографирую утром и вечером любимые троллейбусы, но утром фотки получаются добрее. И кто сказал, что утро добрым не бывает?!! ***Досаду шутка вызывает,Что утро добрым не бывает.Ты утром, после сна ночногоПриходишь на работу снова.Где будешь ты часов двенадцатьЛюбимым делом заниматься!Вот вечером, всё по-другомуПлетёшься по дороге к дому.А дома в ванне кран текущийИ жирный кот в ботинки срущий.И мысль в воздухе витает,Что вечер добрым не бывает! ***Учите языки!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
7
2 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети