stroyneem_s_elenkoy
Как часто вы пересматриваете срок годности продуктов? И просматриваете ли вообще?... А последствия🙈Многие не обращают на это внимание. «Попробуй, не испортилось?»Когда вам так говорят, в 99% случаях продукт должен лететь в мусорку и неважно, что это - пакет молока или банка чёрной икры. Здоровье дороже: 👉🏿если написано годен до, а срок прошёл, не надейтесь на временнОй резерв производителя. Торговые сети отлично нарушают все правила хранения и перевозки, продукты в наше время не хранятся дольше срока годности👉🏿срезать плесень с сыра/хлеба/фруктов и есть их после - идея плохая, грибы образуют микротоксины, которые куда более живучие, чем вы можете себе представить👉🏿делать блины/оладьи из просроченного молока - наше любимое и вроде даже как безопасное, с одним только НО. Если в молоке уже образовался стафилококк, то его токсин никакой тепловой обработкой разрушить не получится. Тело нужно любить больше, чем кошелёк‼️‼️Как у вас в семье, продукты часто не успеваете доедать и приходится выкидывать?Хочешь научиться ходить в магазин без вреда для здоровья? Значит тебе точно в наш проект✊Успей записаться , мест в Марафон стройности осталось 2!
#знаниесила
#марафонстройности
#стройнеюженщин
#стройнеюмужчин
#коюденкозож
#пппожизни
#диетологкоюденко
4
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети