dinamo_mah
Махачкалинское "Динамо" проведет летние сборы в Дагестане и Ставропольском краеМахачкалинское "Динамо" проведет летние сборы перед началом нового сезона в Махачкале и Кисловодске (Ставропольский край), заявил "Матч ТВ" генеральный директор дагестанского клуба Шамиль Газизов.— Сегодня команда уходит в отпуск до 11‑го числа. И затем 11 июня приступаем к тренировочным занятиям, сборам в Махачкале. Потом примерно через 10 дней едем в Кисловодск на вторые сборы и готовимся там. За 10 дней до старта чемпионата приедем обратно в Махачкалу, — сказал Газизов "Матч ТВ".
0
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети