lenchik13
Всем привет и спокойной ночи 🌙 Я сегодня обновила маникюр и педикюр к лету 😊Голова дико болела потом, почему то 🥺Успела сварить соляночки перед походом😁Отварила овощей на оливье и пошла 😊Пришла ,а муж салат приготовил 😊Ну как то так😊
40
2 года назад
5 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети