natalechka09
1/3
Едем по Волгоградской области, кажется, уже ближе к Палласовке. Скорее всего, это просто заливной луг, не постоянный водоём, но живности много.Согласна с птицами: красивое место 😄 Лебедь шипун
#путешествия
#волгоградскаяобласть
#лебедь
#весна2024
21
2 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети