dinamo_mah
0:00
Тренируемся в Тольятти 🏃♂️Проведем предыгровую и уже завтра сыграем в соседнем Жигулевске 🔥Отпишитесь в комментариях, если собираетесь посетить матч 😉👇
#АкронДинамо
0
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети