lenchik13
1/2
Пишут и у нас северное сияние, а мне кажется что просто отсвечивает что то🤷♀️Первое фото моё с балкона, втрое фото скрин с интернета 🤔
30
2 года назад
6 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети