annchan
0:00
💜ПЕРВОМАЙ НЕ ЗА ГОРАМИ💛. Наши дети украшали Иркутск к праздникам (как всегда😉).🤣А где крепкое словцо на работе? 😂. С наступающими праздниками и выходными🤗
#жизньнабайкале
#семья
#дети
#праздники
#Иркутск
#реки
#rekee
39
2 года назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети