lenchik13
1/2
Всем привет 😊 Отнесла мою маленькую в ветеринарку, при мне ввели в наркози забрали чистить зубики 🫣Я еле пришла на ватных ножках, мозгу сильно страшно за неё 🙈Но дома ждёт дочка ,поэтому нужно было домой, сейчас приготовлю завтрак и пойду обратно 🙃Всем хорошего дня ❤️
32
2 года назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети