lenchik13
1/2
Всем привет 😊 А у нас и сирень цвести начинает😊Сегодня пасмурно, но тепло 😉Мама в больнице встретила ждуна,который громко орал что его жену проклятое царство не принимает без очереди...и то что там ещё сидели беременные его не парило...желал всем смерти и возмущался ,что все говорят ехать ему домой на украину 😁Ну как то так,странно что никто не снял этого истеричку,пожалели ,наверное, жена ж беременная переживать будет, если МВД мужу объяснять придёт.Сегодня день воды ,так что буду дальше делать дела водные😁Водицы дали значит надо шевелиться😊Всем хорошего дня 😘🌹🌞
49
2 года назад
7 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети