mona
0:00
С международным днём кофе☕☕☕🤎!!!Я не люблю кофе с сахаром, пью просто капучино без него , либо обычный, но я люблю готовить всякую гастрономическую муть 😜😁 и поэтому вот:для любителей сладкого кофе и молочной пены , такой рецепт я думаю понравится, мне нравится несмотря на сахар, выпила с удовольствием 😋🤎
#кофе
#юська_на_кухне
21
2 года назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети