prymorochka
1/2
Ну, что, начало сезонным туманам положено 😁Вот такое доброе утро у нас сегодня 👀 Время на фото 8:12 и 8:15 P.S. : если вы подумали, что дом на вершине сопки и за ним только небо , то это не так 😁 Там справа и за ним целый микрорайон до горизонта. И слева тоже дома (просто они чуточку дальше) 😁Но день обещает быть солнечным
#фото_prymorochka
#туман
34
2 года назад
6 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети