lenchik13
1/4
Кстати в Авдеевке у нас есть вот такой карьер😊Красота не правда ли?Фото из интернета, так как у меня не осталось...но на фото то что мне запомнилось.У нас все ездили туда отдыхать и делать красивые фотографии в прозрачной воде ,на белом песке😊
47
2 года назад
9 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети