sollaris_show
Изначально я планировал выложить первую версию этого арта. В то время он был проще во всех смыслах. Сложного материала маски не было, подставка была максимально блеклая, а про работу с освещением я вообще молчу, источники света были расставлены вообще на рандом. Однако есть тут один туварищ, который любит меня пинать, когда я халтурю. Так что ему и посвящаю этот уже доработанный арт. Друже Romn — это тебе!
#3D
#Игра
#Человек
#Blender3D
#Арт
#Персонаж
#Render
#Благодарности
#Изображение
#HollowKnight
1
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети