oksana_kostenko
🌟1-3 регистрации за вечер? ПРОСТО! В нашей команде по новой системе работы!✅Да, по холодному✅Да, в Орифлейм✅Да, легко рекрутировать людей без сетевого опыта✅Да, включаются. Потому что нет ЛТО и есть доход уже с первого балла✅Да, на продукт Орифлейм. Продуктами Орифлейм не навредишь клиенту и можно безопасно его продвигать.✅Да, на новую стратегию роста, где достаточно пригласить 10 чел и сдублицироваться.Это ж сетевой, в нем должен быть прогрессивный рост 📈 и пассивный доход, а не только доход с продаж!В Орифлейм идут легко и на бизнес, и на продукт.Узнайте подробности пройдя АВТОСОБЕСЕДОВАНИЕ. Ссылка на него в шапке профиля ⬆️
5
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети