lola_gor
0:00
1/4
Принесла вам кусочки (видео) Льда😁Отметили с подругами праздник и сходили в кино на Лёд-3. Отличный фильм, ничуть не хуже предыдущих частей. Мне очень нравится в этой франшизе, как вписывают в сюжет песни. Здесь запомнился диалог отца (Александр Петров) с дочкой (Анна Савранская) словами песни Любовь Дельфина. Такие эмоции!!! Аронова, как всегда, «мощь» 😍 От души посмеялись и поплакали😊
#lola_посмотрела
#кино
#фильм
#лёд
#фильм_лёд3
#чтопосмотреть
6
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети