ewaaristi
1/3
Вечерняя Пенза. Мысли о весне. Счастье в тишине. Благодарность за всё. Прощения всем.Отмщения нет.Есть любовь и рассвет.
9
2 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети