lenchik13
1/2
Ещё прилёт в центре был...сразу не написала,обзванивала своих...Библиотека Крупской без окон...благо цела,рядом не видно погибших...будем надеяться их нет🙏
28
2 года назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети