lenchik13
Всем привет 😊А у нас весна😊Всех кто празднует с праздником💖А мы сегодня все в уроках,учитель в командировке,а мы сами делаем задания 😅Все фотографируем и снимаем на видео, а потом учитель проверяет😁На улице красота, весна😊Я выбежала купить кошке корм и запарилась,хотя была в осенней куртке на футболку, но зимние сапоги на босу ногу и штаны с осенние ,плотненькие😅Как у вас погода?
28
2 года назад
6 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети