lenchik13
Зима в Донецке это нечто странное, то лёд, то снег, то дождь, то гроза😁И температура скачет от -15 до +15 туда и обратно 😁Сегодня был гром с молнией вечером, сводки предупреждали людей ибо некоторые пугались😁Днём на улице слышно как летят снаряды от нас и к нам🙉 В общем как всегда всё😁Всем спокойной ночи 🌙
38
2 года назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети