lenchik13
0:00
В моем районе волонтёры накормили нуждающихся горячим обедом и пирожками😊Как здорово,прямо душа улыбается 😊
#новостиновороссии
#Донецк
37
2 года назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети