igor_fabrikantov
Публикация от 23.01.2024.Сжу на остановке, жду троллейбус и думаю: "Эх, старый я стал, раньше бы бегал туда-сюда по остановке в нетерпении, а сейчас, даже в мороз сижу неподвижно. И вспомнилась мне кавказская притча... ***Как столько жить Вам удалось?Был долгожителю вопрос,Старик-чабан в сто двадцать летДал на вопрос такой ответ:Все годы, те, что я прожилНачальником баранам былДля жизни важно, дорогой,Что не баран начальник твой! ***Учите языки!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
10
2 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети