lenchik13
Всех с праздником, а мы снова в коридоре...снова дом трясёт и все гудит...были прилёты, а потом ПВО...хоть бы все целы были 🙏🙏🙏
45
2 года назад
5 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети