asta_pro
Максимально непохожа на себя... Ну да ладно 😊Как у вас с новогодним настроением? У меня какое-то не новогоднее. Не могу понять, почему. Вроде и ёлку поставили, и гирлянды развесили, и шампанское закуплено... А только всё не то...Сейчас вот по радио "Приключения Электроников" спели "Три белых коня". И вроде попустило 😁Я думал-думал, я всё понял! Фильмов новогодних надо насмотреться! И мандаринов натрескаться, чтоб уж наверняка 😄😄😄 Вот этим я и займусь. Завтра. Вечером 😉
#новый_год
#2024
#скороновыйгод
#дневниксундучногомастера
#плетеныеизделия
#ручнаяработа
#плетениеназаказ
#подарки
6
2 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети