sakharovanataliya
1/9
✴️✴️✴️КОГДА ВСЁ НАДО УСПЕТЬ✴️✴️✴️✴️ Осталось чуть-чуть доукрасить обе елочки, дождик повесить. Ждала, когда высохнут новые вязалки на ёлочки. И то, 2 штучки ещё надо доделать чуток. А сегодня ещё на утренник идти, надо мальца готовить. И как тут всё успеть🤷♀️
#елочки
#новыйгод
#вязание
#снежинки
#калуга
10
2 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети