ninaakilova
1/2
Каждый год у нас появляются новые новогодние игрушки, хотя каждый год обещаю себе больше ничего не покупать. В этом году всё по скромному! Тросточки, пряничный домик, пироженое с дедом морозом, рукавички с ягодами и шишечками, ну и веточки с ягодами!Всегда ставили в вазу живые еловые веточки, но приходилось менять воду и собирать иголки. Хочу купить искусственные, если попадутся красивые.
#новыйгод
#фонарики
#гирлянда
#гном
#олень
#праздник
#мандарины
#снеговик
#игрушки
#томск
21
2 года назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети