lenchik13
Ну и сброс снарядов становится будничным....теперь как минимум через день залетают в город и калечат людей...не здания,не охотятся за техникой или военными...мирная техника,мирные люди их цель...а все потому что у наших успехи на фронте
27
2 года назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети