olga
Моя первая и пока единственная вышивка с человеком. Поняла, что людей вышивать это не моё))) хотя по цветовым переходам кожи получилось вполне сносно. Набор "Мисс Очарование" от фирмы "Чудесная игла".
#вышиваю_крестиком
13
2 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети