kulakovajulias
Всем привет, кто ещё со мной🙌Последнее время стали частые отписки с канала... Но, всем кто остался - огромное спасибо за поддержку ✨А я продолжаю работу с драконом... Сейчас уже почти завершила роспись и остались крылышки. Скоро покажу готового дракончика 🐉
1
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети