anna.unnie
СМИ сообщили, что фанатка Тейлор умерла от обезвоживания!Перед выступлением стафф стадиона по неизвестной причине отключили вентиляцию и запретили фанатам приносить на концерт собственную воду. Температура в помещении достигала 40 градусов.Во время выступления стафф отказался раздавать воду, которую на выступление привезла команда певицы, даже когда она сама начала просить об этом. Тейлор и еë команде пришлось самостоятельно раздавать воду.Многие фанаты потеряли сознание, но одну фанатку, к сожалению, не удалось спасти.
0
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети