anna.unnie
1/4
Дженнифер Энистон попрощалась с Меттью Перри 💔— О боже, эта рана глубока... Необходимость попрощаться с нашим Мэтти вызвала безумную волну эмоций, которых я никогда раньше не испытывала. Мы все переживаем потерю в этот момент нашей жизни. Потеря жизни или потеря любви. Способность по-настоящему переживать это горе позволяет вам ощутить моменты радости и благодарности за то, что вы так глубоко любили кого-то. И мы глубоко любили его. Он был такой неотъемлемой частью нашей ДНК. Нас всегда было шестеро. Это была избранная семья, которая навсегда изменила то, кем мы были и каким должен был быть наш путь. Что касается Мэтти, то он ЗНАЛ, что ему нравится смешить людей. Как он сам сказал, если бы он не услышал «смех», он думал, что умрёт. Его жизнь буквально зависела от этого. И, боже, как же ему это удалось. Он заставил всех нас смеяться. И смеяться громко. В последние пару недель я пересылала наши сообщения друг другу. Смеялась и плакала, потом снова смеялась. Я буду хранить их вечно. Однажды я нашла одно сообщение, которое он прислал мне из ниоткуда. Этим все сказано. Мэтти, я так сильно люблю тебя и знаю, что сейчас ты полностью умиротворен и не испытываешь никакой боли. Я разговариваю с тобой каждый день... Иногда я почти слышу, как ты говоришь: «могла бы ты БЫТЬ еще безумнее?»Отдыхай, младший брат. ⠀Ты всегда скрашивал мой день…❤️🕊️
0
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети