kulakovajulias
0:00
1/8
Продолжаю работу над драконом. Сегодня в сончас (не свой, к сожалению, а детей 😭), слепились весьма харизматичные передние лапки с острыми коготками и чешуйками 😍Как по мне - сладость сладкая вышла 🍓
3
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети