anna.unnie
Munhwa Ilbo сообщает, что все участницы BLACKPINK согласились продолжить групповую деятельность с YG Entertainment, но не все подписали контрактыДвое участниц уже завершили подписание контрактов с YG. В статье также говорится, что YG планирует объявить это официально после того, как две оставшиеся участницы подпишут контракты.В заявлении YG Entertainment для StarNews, касающемся контрактов с BLACKPINK, говорится, что этот вопрос все еще «обсуждается» и что окончательные результаты будут объявлены позже.
#blackpink
#yg
0
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети