kulakovajulias
1/2
Эту картину рисовала я. В подарок на День рождения своему мужу ( на момент подарка мы ещё только встречались). Написала маслом закат, который запечатлела на фото в 17 году в невероятно живописном месте - утёсе Разина. Мы туда ездили каждый год в мае (до появления первой дочери) и это стало традицией. Следующий раз мы уже поедем колоссальным составом, почти утроились в количестве 😅 А пока я ищу место для неё... Мне очень нравится как падает декоративный свет и она действительно "светится" закатом... Может, там и оставить? 🧐
3
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети