kulakovajulias
1/2
Как-будто акварель градиентом разлили по небу 💕Я продолжаю наслаждаться видами из окон. Для меня очень важна окружающая обстановка, особенно: свет и вид из окна. Когда мы жили в однокомнатной, ни того, ни другого не было, т. К. это был почти цокольный этаж и единственный вид из окна: блоки бетонные подпорной стенки 🙈
3
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети