exindra
Чтоб не только котики в ленте были. 🤣 Хотя есть утренний сет, где белый пипидастровый котенок (ему всего 4 месяца!) играет на моем телефоне в мышек, рыбок, паучков. Есть специальные игрушки для котиков на телефон. Даешь каждому котику по смартфону с игрушками! 🤣Фотка вчерашняя, уже слегка подтаявшая. Сегодня еще больше стаяло, но еще не до конца. Мне б сухую и безосадочную погоду - ездить удобнее, обувь меньше пачкается, а зимой еще и не надо от снега все отчищать (вот в чем плюс дождя - он сам с машины стекает).Мы же проходим стадии принятия: нам в магазины сходить надо. Можно, конечно, доставками, но мне в разных и понемногу надо, а там мне как выкатят, что заказ от 1500р. И набивать корзину ненужным. 🤷♀️Вот и готовимся под слякоть и капель сходить. Фапочки, понятное дело. И перчаточки. И ботиночки в этом холодном октябре у меня уже со смехом - зимние. Чего-то мерзну мощно, никогда такого не было (и вот опять) 🤪
#дыбр
#снег
#подмосковье
#погода
#природа
#подмосква
11
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети