pehorka_store
Может кому-то будет интересна эта кгина, но мне она не показалась интереснойВы, наверно, уже заметили, что я любитель классики и простоты.Так и в носках я воспринимаю только классическую пятку (и сидит на ноге она лучше)Ловите книжечку для вдохновения.🌸🌸🌸
0
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети