pehorka_store
Вяжу- вяжуВяжу-вяжуИ спустя какое-то время обнаружила косяк. Так сразу не заметить, когда оденешь- видно не будет. Сначала так и подумала- пусть будет как есть, но тот червяк 🐛 который сидит внутри, не даёт мне так оставить.А Вы бы как поступили на моём месте? Нашли косяк в полотне?♥️♥️♥️
0
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети