pehorka_store
1/4
Доброе субботнее утро!Связала я дочке повязочку на голову. Быстрое фото, пока бежали на тренировку.Пряжа Волшебное детство в одну нить, спицы 3.0.Двойная.А сто вяжете вы? Показывайте изделия и из какой пряжи вяжете. ✅✅✅
2
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети