anna.unnie
Друзья, сегодня мы подготовили кое-что интересное! Как вы смотрите на то, чтобы вместо игры "Правда или Ложь" было открытое обсуждение по истории "Любовь, Грех и Зло"? 👹Наши герои уже столкнулись на своём пути с суккубом, големом плоти и полтергейстом. У вас есть предположения, кем окажется следующий приспешник Тени?Каковы ваши ставки? Очень ждём все идеи в комментариях!cr Клуб Романтики
#новости_клубромантики
#лгиз
1
2 года назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети