aleksey_photography
Купальный сезон 2023 ЗАКРЫТ‼️‼️‼️Закрыл не стандартным способом.Пошёл я такой на рыбалку и у меня порвалась оснастка решил достать, но вода прохладная, ветер и волна. Заплыть то я заплыл, оснастку не нашёл, решил возвращаться. Не тут то было, правую руку свела судорога, + появилась паника и забивающая в лицо волна. Думал утопну и домой не пойду.Что делать в такой ситуации? Лег на спину и работая ногами по тихоньку двинулся к берегу. Судорога отпустила. Только развернулся чтоб ускориться и по плыть в размашку к берегу свело вторую руку. И снова на спину и по тихоньку к берегу. Все бы ни чего если б не волна и не медузы которые сильно обжигают. В целом все обошлось иначе бы не писал этот пост. А вам друзья посоветую иметь всегда на плавках булавку и не заплывать долеко в октябре в холодное море.
10
2 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети