alena_ladit_vse
0:00
Всем доброе утро🌹🌹Всех БЛАГОДАРЮ что вчера пришли ко мне за посланиями.Некоторые послания были созвучны со мной и прозвучали как урок для меня.Мы не зря собрались здесь! Смотря на каждого из нас мы что-то перенимаем для себя, мы вместе учимся в этом пространстве и это здорово.Исходя из этого,прошу вас написать отзыв на послание,которое вы получили и описать подошло вам или нет, навело ли на какие-то размышления и пришла ли идея как исправить нынешнее свое состояние.Буду благодарна за ваш энергообмен (в виде отзывов)🙏
2
2 года назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети