ekaterina_ustinova70
1/4
У нас этим летом появились перед ДК новые фонтаны ⛲ - вот такие в виде нефтяных вышек, у нас же город нефтяников и газовиков, точнее на этом месте ещё в советские времена был фонтан, а затем его засыпали и были клумбы. Как вам?
26
2 года назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети